Барселона – Реал Мадрид прогноз на матч 10 мая 2026
Информация о матче Барселона - Реал Мадрид
ЛаЛига
ЛигаИспания
ЛокацияКамп Ноу (99 354)
СтадионМатч между командами Барселона (Барселона) и Реал Мадрид (Мадрид) состоится 10 мая в 22:00 мск. Данная встреча произойдёт в рамках Ла Лиги, в которой вы увидите не только противостояние команд, но и в первую очередь тренеров Ханс-Дитер Флик и А.Арбелоа, Л.Ямаль и К.Мбаппе на поле в честном бою.

Барселона
Подопечные Флика подходят к матчу на сверхмотивации: после победы над «Осасуной» (2:1) у них 88 очков, преимущество в 14 баллов, и уже сегодня можно официально стать чемпионом. Потери минимальны: только Ямаль выбыл до конца сезона, но Рафинья вернулся в строй и готов играть. На «Камп Ноу» команда выдает одну из лучших игр в защите за последние годы – пропустила лишь однажды (со стандарта) в 5 последних турах.

Реал Мадрид
У «сливочных» тотальная катастрофа как на поле, так и за его пределами. Из-за травм до конца сезона выбыли Милитао, Родриго, Гюлер, Менди, Карвахаль. В довершение всего, Тчуамени набросился на Вальверде в раздевалке, и уругваец получил черепно-мозговую травму, пропустит теперь «Эль-Класико». Деморализованная, лишенная половины лидеров, эта команда вряд ли помешает чемпионству каталонцев.
Наш прогноз на Барселона - Реал Мадрид 10 мая 2026
Прогноз: ТМ(4,5)
Сезон «Реала» подходит к концу на эмоциональном дне. Вылет из Лиги чемпионов и потеря всех шансов на чемпионство совпали с чудовищной эпидемией травм и даже межличностным конфликтом. «Барса» должна решать свою задачу. Но большого количества голов на этом фоне ждать не стоит.
535
289
32
204
54%
Прогноз подговлен редакцией WellBet
Последние матчи команд
Барселона
–Осасуна
Барселона
–Хетафе
Барселона
–Сельта
Реал Мадрид
–Эспаньол
Реал Мадрид
–Реал Бетис
Реал Мадрид
–Алавес
Личные встречи Барселона - Реал Мадрид
Барселона
–Реал Мадрид
3
:2
Барселона
–Реал Мадрид
1
:2
Барселона
–Реал Мадрид
4
:3
Другие матчи в туре
Статистика перед матчем
Барселона
Реал Мадрид
-
16
-
12
-
3
-
6
-
1
-
2
-
3.35
-
3.25
-
31
-
22
-
16
-
17
-
3
-
4
-
2.35
-
1.95
-
1
-
1.3
-
0
-
0
-
85%
-
90%
-
15%
-
10%
Бонусы для ставок на матч Барселона – Реал Мадрид
WELLBETS
Активировать
WELLBET10
Активировать промокод
WELLBET
Активировать
WELLBET
Активировать
Оставить комментарий
- Барселона - Реал Мадрид
- Реал Мадрид - Cевилья
- Малага - Реал Сосьедад
- Сельта - Алавес
- Бетис - Барселона
- Эспаньол - Атлетико М
- Депортиво - Леванте
- Реал Бетис - Осасуна
- Реал Сосьедад - Депортиво
- Эльче - Сельта
- Алавес - Атлетико М
- Райо Вальекано - Атлетик Бильбао
- Малага - Эспаньол
- Валенсия - Реал Сосьедад
- Депортиво - Реал Бетис
- Вильярреал - Леванте
- Атлетико М - Реал Мадрид
- Хетафе - Малага
- Эспаньол - Эльче
- Малага - Вильярреал
- Бетис - Хетафе
- Леванте - Атлетик Б
- Барселона - Расинг Сантандер
- Атлетико Мадрид - Осасуна
- Эльче - Реал Мадрид
- Алавес - Валенсия
- Райо Вальекано - Эспаньол
- Реал Сосьедад - Атлетико М
- Хетафе - Депортиво
- Леванте - Барселона
- Сельта - Малага
- Cевилья - Валенсия
- Малага - Леванте
- Алавес - Осасуна
- Валенсия - Барселона
- Вильярреал - Депортиво
- Атлетик Б - Атлетико М
- Бетис - Реал Мадрид
- Реал Сосьедад - Сельта
- Сельта - Атлетик Б
- Реал Мадрид - Малага
- Алавес - Вильярреал
- Расинг - Эльче
- Барселона - Атлетик Б
- Сельта - Осасуна

О чем ваш отзыв