Мальорка – Райо Вальекано прогноз на матч 12 апреля 2026
Информация о матче Мальорка - Райо Вальекано
ЛаЛига
ЛигаИспания
ЛокацияИберостар (26 020)
СтадионМатч между командами Мальорка (Мальорка) и Райо Вальекано (Мадрид) состоится 12 апреля в 17:15 мск. Данная встреча произойдёт в рамках Ла Лиги, в которой вы увидите не только противостояние команд, но и в первую очередь тренеров М.Демичелис и И.Перес, В.Мурики и А.Гарсия на поле в честном бою.

Мальорка
Хозяева вовремя взялись за дело. Благодаря семи набранным очкам в предыдущих четырех турах Мальорка сумела покинуть зону вылета и сейчас имеет два балла преимущества перед Эльче, который находится на позиции под номером 18. Вопросы к обороне по-прежнему остаются. В каждом из последних 16-ти матчей в чемпионате и Кубке Испании представители Пальмы позволили соперникам забить хотя бы один гол. На своем поле подопечные Демичелиса одержали четыре победы в предыдущих шести поединках, в том числе переиграв Эспаньол и Реал Мадрид. На данном домашнем отрезке хозяева отправили в ворота оппонентов 12 мячей.

Райо Вальекано
Гости на протяжении последних полутора месяцев демонстрируют качественный футбол. В рамках Примеры и Лиги Конференций Райо Вальекано провел 10 матчей, в которых лишь дважды уступил. На данном отрезке удалось победить четыре раза, а три виктории для подопечных Переса были без пропущенных голов. При этом, никто из соперников не смог забить гостям более одного мяча. Но на выезде игру Райо никак не назовешь чемпионской. В 15-ти поединках Ла Лиги вдали от дома «пчелы» всего трижды вышли победителями и имеют общую разницу забитых и пропущенных 12:24.
Наш прогноз на Мальорка - Райо Вальекано 12 апреля 2026
Прогноз: Ф1(0)
Мальорка потерпела только три поражения в последних 14-ти домашних матчах. В 13-ти поединках в ворота соперников влетел хотя бы один мяч. Райо Вальекано на выезде смог одержать всего три победы в 15-ти встречах, в сумме пропустив 24 гола.
590
331
40
218
56%
Прогноз подговлен редакцией WellBet
Последние матчи команд
Мальорка
–Реал Мадрид
Мальорка
–Эльче
Мальорка
–Эспаньол
Райо Вальекано
–АЕК Афины
Райо Вальекано
–Эльче
Райо Вальекано
–Барселона
Личные встречи Мальорка - Райо Вальекано
Мальорка
–Райо Вальекано
1
:2
Мальорка
–Райо Вальекано
0
:0
Мальорка
–Райо Вальекано
1
:0
Другие матчи в туре
Статистика перед матчем
Мальорка
Райо Вальекано
-
6
-
8
-
10
-
7
-
4
-
5
-
3
-
2.6
-
18
-
19
-
9
-
9
-
4
-
1
-
1.35
-
1.4
-
1.65
-
1.2
-
0
-
1
-
85%
-
85%
-
15%
-
15%
Бонусы для ставок на матч Мальорка – Райо Вальекано
WELLBETS
Активировать
WELLBET10
Активировать промокод
WELLBET
Активировать
WELLBET
Активировать
Оставить комментарий
- Валенсия - Реал Сосьедад
- Депортиво - Реал Бетис
- Вильярреал - Леванте
- Атлетико М - Реал Мадрид
- Хетафе - Малага
- Эспаньол - Эльче
- Малага - Вильярреал
- Бетис - Хетафе
- Леванте - Атлетик Б
- Барселона - Расинг Сантандер
- Атлетико Мадрид - Осасуна
- Эльче - Реал Мадрид
- Алавес - Валенсия
- Райо Вальекано - Эспаньол
- Реал Сосьедад - Атлетико М
- Хетафе - Депортиво
- Леванте - Барселона
- Сельта - Малага
- Cевилья - Валенсия
- Малага - Леванте
- Алавес - Осасуна
- Валенсия - Барселона
- Вильярреал - Депортиво
- Атлетик Б - Атлетико М
- Бетис - Реал Мадрид
- Реал Сосьедад - Сельта
- Сельта - Атлетик Б
- Реал Мадрид - Малага
- Алавес - Вильярреал
- Расинг - Эльче
- Барселона - Атлетик Б
- Сельта - Осасуна
- Реал Мадрид - Реал Сосьедад
- Валенсия - Бетис
- Осасуна - Леванте
- Эльче - Барселона
- Хетафе - Расинг
- Атлетико М - Вильярреал
- Бетис - Реал Сосьедад
- Райо Вальекано - Алавес
- Атлетико М - Малага
- Cевилья - Райо Вальекано
- Алавес - Хетафе
- Вильярреал - Атлетико М
- Бетис - Леванте

О чем ваш отзыв