Вильярреал – Райо Вальекано прогноз на матч 01 ноября 2025
Информация о матче Вильярреал - Райо Вальекано
ЛаЛига
ЛигаИспания
ЛокацияЛа Серамика (24 890)
СтадионМатч между командами Вильярреал (Вильярреаль) и Райо Вальекано (Мадрид) состоится 01 ноября в 16:00 мск. Данная встреча произойдёт в рамках Ла Лиги, в которой вы увидите не только противостояние команд, но и в первую очередь тренеров Марселино и И.Перес, Т.Олувасейи и А.Гарсия поле в честном бою.

Вильярреал
В Ла Лиге позади десять туров, и за это время Вильярреал потерпел всего два поражения. На счету у команды 20 очков, что позволяет занимать третью строчку в таблице. По игре на своем поле подопечные Марселино уступают лишь Барселоне и Реалу Мадрид. В пяти поединках «подводная лодка» одержала четыре победы и один раз поделила очки с соперником. Разница забитых и пропущенных мячей на Керамике составляет 12:3. Меньше в пяти домашних поединках пропустил только Эльче (2). В последнее время хозяева стали куда чаще пропускать. В крайних трех домашних матчах в чемпионате и Лиге Чемпионов Вильярреал ни разу не победил и в сумме позволил оппонентам забить шесть раз.

Райо Вальекано
Гости в текущем чемпионате стартовали не столь успешно, однако после десяти туров имеют все шансы на еврокубки. На счету Райо Вальекано 14 очков, что всего на 5 меньше, чем у мадридского Атлетико, замыкающего четверку сильнейших. Подопечные Переса могут похвастать одной из надежнейших оборон в Примере. За 10 встреч команда пропустила 10 голов. Текущая игровая форма у гостей близка к пиковой. В предыдущих пяти поединках в чемпионате Испании и Лиге Конференций Райо одержал четыре победы с общим счетом 7:0, а также один раз сыграл вничью (2:2 в гостях против Хеккена). Всего в одном из последних восьми поединков Вальекано ушел с поля без единого забитого мяча.
Наш прогноз на Вильярреал - Райо Вальекано 1 ноября 2025
Прогноз: Ф2(+1)
В предыдущих 11-ти матчах во всех турнирах Вильярреал одержал лишь одну победу с разницей более чем в один гол. У Райо в последних восьми встречах всего два поражения, и в обоих случаях гости уступили минимально.
Прогноз: ИТБ2(0.5)
В 12 из 14 официальных поединков сезона райо Вальекано забил оппонентам хотя бы один гол. В крайних 11-ти встречах Вильярреал только дважды сумел уйти с поля с нулем в графе «пропущенные мячи».
672
369
50
253
55%
Прогноз подговлен редакцией WellBet
Последние матчи команд
Вильярреал
–Валенсия
Вильярреал
–Манчестер Сити
Вильярреал
–Реал Бетис
Райо Вальекано
–Алавес
Райо Вальекано
–Хеккен
Райо Вальекано
–Леванте
Личные встречи Вильярреал - Райо Вальекано
Вильярреал
–Райо Вальекано
1
:0
Вильярреал
–Райо Вальекано
1
:1
Вильярреал
–Райо Вальекано
3
:0
Другие матчи в туре
Статистика перед матчем
Вильярреал
Райо Вальекано
-
8
-
10
-
7
-
5
-
5
-
5
-
2.75
-
2.75
-
15
-
9
-
16
-
29
-
2
-
2
-
1.55
-
1.9
-
1.2
-
0.85
-
0
-
0
-
80%
-
70%
-
20%
-
30%
Бонусы для ставок на матч Вильярреал – Райо Вальекано
WELLBETS
Активировать
WELLBET10
Активировать промокод
WELLBET
Активировать
WELLBET
Активировать
Оставить комментарий
- Вильярреал - Атлетико М
- Бетис - Леванте
- Хетафе - Осасуна
- Эспаньол - Реал Сосьедад
- Реал Мадрид - Атлетик Б
- Алавес - Райо Вальекано
- Валенсия - Барселона
- Сельта - Cевилья
- Реал Мадрид - Овьедо
- Жирона - Реал Сосьедад
- Валенсия - Райо Вальекано
- Алавес - Барселона
- Хетафе - Мальорка
- Эспаньол - Атлетик Б
- Осасуна - Атлетико М
- Бетис - Эльче
- Сельта - Леванте
- Барселона - Реал Мадрид
- Реал Овьедо - Хетафе
- Атлетик Б - Валенсия
- Мальорка - Вильярреал
- Реал Сосьедад - Реал Бетис
- Атлетико М - Сельта
- Cевилья - Эспаньол
- Леванте - Осасуна
- Cевилья - Реал Сосьедад
- Эспаньол - Реал Мадрид
- Бетис - Овьедо
- Сельта - Эльче
- Осасуна - Барселона
- Алавес - Атлетик Б
- Валенсия - Атлетико М
- Вильярреал - Леванте
- Жирона - Мальорка
- Осасуна - Cевилья
- Овьедо - Эльче
- Бетис - Реал Мадрид
- Овьедо - Вильярреал
- Райо Вальекано - Эспаньол
- Леванте - Cевилья
- Барселона - Сельта
- Реал Сосьедад - Хетафе
- Эльче - Атлетико М
- Леванте - Хетафе
- Сельта - Реал Овьедо

О чем ваш отзыв