РБ Лейпциг – Фрайбург прогноз на матч 14 января 2026
Информация о матче РБ Лейпциг - Фрайбург
Бундеслига
ЛигаГермания
ЛокацияРед Булл Арена (47 800)
СтадионМатч между командами РБ Лейпциг (Лейпциг) и Фрайбург (Фрайбург) состоится 14 января в 22:30 мск. Данная встреча произойдёт в рамках Бундеслиги, в которой вы увидите не только противостояние команд, но и в первую очередь тренеров О.Вернер и Ю.Шустер, К.Баумгартнер и В.Грифо на поле в честном бою.

РБ Лейпциг
Два поражения в последних двух матчах Бундеслиги заметно осложнили турнирную ситуацию для Лейпцига. Хозяева пока пребывают на третьем месте, однако сразу четыре команды находятся на расстоянии всего трех очков. На своем поле подопечные Вернера имели лучший результат среди всех команд чемпионата, одержав 6 побед в 6 поединках. Однако в последней игре на Ред Булл Арене Лейпциг уступил Байеру со счетом 1:3. В каждом из последних 25-ти матчей на своем поле хозяева смогли поразить ворота соперников. В 20-ти случаях оппоненты пропустили минимум по два раза.

Фрайбург
Гости набрали отличный ход и в предыдущих восьми поединках во всех турнирах потерпели лишь одно поражение. Результативная серия Фрайбурга достигла семи встреч кряду. В четырех матчах соперники пропустили от коллектива Шустера два гола или более. В последних семи играх на чужом поле гости потерпели только два поражения, одно из которых было от Баварии. К обороне по-прежнему остаются вопросы: в восьми гостевых матчах Бундеслиги Фрайбург пропустил 17 мячей, что в среднем превышает два гола за 90 минут.
Наш прогноз на РБ Лейпциг - Фрайбург 14 января 2026
Прогноз: ОЗ - да
Лейпциг забил соперникам хотя бы один гол в каждом из предыдущих 25-ти матчей на своем поле. Фрайбург в текущем сезоне провел 13 поединков на выезде, в девяти из которых сумел найти ключи к воротам оппонентов.
546
289
32
204
53%
Прогноз подговлен редакцией WellBet
Последние матчи команд
РБ Лейпциг
–Байер Леверкузен
РБ Лейпциг
–Унион Берлин
РБ Лейпциг
–Айнтрахт Франкфурт
Фрайбург
–Гамбург
Фрайбург
–Вольфсбург
Фрайбург
–Боруссия Дортмунд
Личные встречи РБ Лейпциг - Фрайбург
РБ Лейпциг
–Фрайбург
0
:0
РБ Лейпциг
–Фрайбург
3
:1
РБ Лейпциг
–Фрайбург
4
:1
Другие матчи в туре
Статистика перед матчем
РБ Лейпциг
Фрайбург
-
12
-
10
-
5
-
3
-
3
-
7
-
3.55
-
2.8
-
24
-
19
-
20
-
14
-
3
-
4
-
2.2
-
1.65
-
1.35
-
1.15
-
0
-
0
-
85%
-
80%
-
15%
-
20%
Бонусы для ставок на матч РБ Лейпциг – Фрайбург
WELLBETS
Активировать
WELLBET10
Активировать промокод
WELLBET
Активировать
WELLBET
Активировать
Оставить комментарий
- Штутгарт - Боруссия М
- Айнтрахт Ф - Кёльн
- Боруссия Д - Вердер
- Бавария - Унион
- Кёльн - Вердер Бремен
- Майнц - Айнтрахт Ф
- Фрайбург - Боруссия Мёнхенгладбах
- Штутгарт - Кёльн
- Фрайбург - Вердер
- Бавария - Штутгарт
- Боруссия М - Хоффенхайм
- Вердер - Боруссия Д
- Айнтрахт Франкфурт - Штутгарт
- Фрайбург - РБ Лейпциг
- Бавария - Кёльн
- Вольфсбург - Бавария
- Аугсбург - Боруссия М
- РБ Лейпциг - Санкт-Паули
- Боруссия Д - Айнтрахт Ф
- Аугсбург - Айнтрахт Ф
- Кёльн - Байер
- Майнц - Бавария
- Вольфсбург - Боруссия М
- РБ Лейпциг - Унион
- Санкт-Паули - Кёльн
- Аугсбург - Хоффенхайм
- РБ Лейпциг - Хоффенхайм
- Боруссия М - Санкт-Паули
- Кёльн - Боруссия Д
- РБ Лейпциг - Аугсбург
- Майнц - Штутгарт
- Фрайбург - Байер
- Бавария - Боруссия М
- Гамбург - Байер
- Аугсбург - Кёльн
- Майнц - Гамбург
- РБ Лейпциг - Вольфсбург
- Аугсбург - Хайденхайм
- Штутгарт - Кёльн
- Вердер - Бавария
- Байер - Санкт-Паули
- Айнтрахт Ф - Боруссия М
- Боруссия Д - Майнц
- Боруссия М - Байер
- Фрайбург - Вердер

О чем ваш отзыв